Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Affari Generali 0421/679644
Email: aff.gen@comunefossaltadipiave.it
Associazionismo - Cultura - Pubblica Istruzione - Sport 0421/679644
Email: istruzione@comunefossaltadipiave.it
Biblioteca Comunale 0421/679644
Email: biblioteca@comunefossaltadipiave.it
Commercio - Economato - Personale - Ragioneria 0421/679644
Email: commercio@comunefossaltadipiave.it
Concessioni cimiteriali - contratti - segreteria 0421/679644
Email: contratti@comunefossaltadipiave.it
Edilizia Privata - Urbanistica 0421/679644
Email: urbanistica@comunefossaltadipiave.it
Lavori Pubblici - Patrimonio - Casa 0421/679644
Email: ll.pp@comunefossaltadipiave.it
Polizia Locale 0421/679644
Email: polizia@comunefossaltadipiave.it
Protocollo 0421/679644
Email: protocollo@comunefossaltadipiave.it
Segretario Comunale 0421/679644
Email: segretario@comunefossaltadipiave.it
torna all'inizio del contenuto