Comune di Fossalta di Piave

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Biblioteca Comunale 0421/679644 int. 118
Email: biblioteca@comunefossaltadipiave.it
Polizia Municipale 0421/679644 int. 103
Email: polizia@comunefossaltadipiave.it
Protocollo 0421/679644 int. 101
Email: protocollo@comunefossaltadipiave.it
Segretario Comunale 0421/679644
Email: segretario@comunefossaltadipiave.it
Ufficio Affari Generali 0421/679644
Email: aff.gen@comunefossaltadipiave.it
Ufficio Cultura-Sport-Associazionismo 0421/679644 int. 107
Email: istruzione@comunefossaltadipiave.it
Ufficio Segreteria - Contratti - Polizia cimiteriale 0421/679644 int. 106
Email: contratti@comunefossaltadipiave.it
Ufficio Servizi Demografici 0421/679644 int. 132 e int. 108
Email: anagrafe@comunefossaltadipiave.it
Ufficio Servizi Sociali 0421/679644 int. 7
Email: sociali2@comunefossaltadipiave.it
Ufficio Tecnico-Edilizia Privata-Urbanistica 0421/679644 int. 111
Email: urbanistica@comunefossaltadipiave.it